Форум Дольщиков ЖК "Успенский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о ЖК Успенский

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Доброго дня, уважаемые дольщики! Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, делитесь новостями и фотографиями, создавайте обсуждения, задавайте вопросы. Добро пожаловать в форум! 
В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
Запрещается помещение сообщений, содержащих:
Заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Если есть факты — хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет — не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
За порядком в конференции следят модераторы и администраторы форума.

0

61

Доброго времени суток, товарищи будущие соседи)
Хочу узнать Ваше мнение по поводу покупки квартиры не напрямую у застройщика, а по переуступке, возможно уже кто то приобрел квартиру по данной схеме? насколько все просто? какие есть подводные камни?

0

62

Год назад покупала квартиру 42кв.м за 2 820 000, смотрю сейчас можно и дешевле купить 😂👍

0

63

Арина, здравствуйте! Что то не могу получить от Вас ответ в личных сообщениях, поэтому пишу здесь.
Мы недавно приобрели права на 109 квартиру во второй секции второго корпуса, пришлите, пожалуйста на почту dgbp@inbox.ru ее подробный план. Спасибо!

0

64

Доб

Boogiewoog написал(а):

Арина, здравствуйте! Что то не могу получить от Вас ответ в личных сообщениях, поэтому пишу здесь.
Мы недавно приобрели права на 109 квартиру во второй секции второго корпуса, пришлите, пожалуйста на почту dgbp@inbox.ru ее подробный план. Спасибо!

Доброе утро! сегодня утром увидела письмо, отправят Вам строительный план на почту. Ранее писем от Вас не было.

0

65

Друзья, строительный план можете впредь запрашивать у менеджеров на объекте  uspenka@rikson.ru   
Не забывайте указывать в письме фамилию.

0

66

Яна

0

67

Все нормально .  Вчера мимоходом заехал . Судя по всему к октябрю стройка закончится .

0

68

Арина
Здравствуйте,  Арина, я вам задавала вопрос по поводу повторной установки окон в первом корпусе.  Напишите, какие работы сейчас ведутся в первом корпусе.

0

69

Гала написал(а):

Арина
Здравствуйте,  Арина, я вам задавала вопрос по поводу повторной установки окон в первом корпусе.  Напишите, какие работы сейчас ведутся в первом корпусе.

Добрый день.

Электрика, слаботочные системы,
отопление, водопровод, канализация,
фасад и остекление,
отделочные работы, установка дверей

0

70

Арина написал(а):

Добрый день.

Электрика, слаботочные системы,
отопление, водопровод, канализация,
фасад и остекление,
отделочные работы, установка дверей

И еще дорогу каток укатывает.

0

71

Добрый день!

Возобновились продажи на машиноместа.  :mybb:

Болле подробно в отделе продаж: 8 (495) 268-01-32   :flirt:

0

72

Арина! Возобновились продажи на машиноместа на паркинге во втором доме? Если да, то возможность приобрести машиноместо могут только дольщики второго дома или первого дома тоже? Какая цена вопроса?

0

73

Андр написал(а):

Арина! Возобновились продажи на машиноместа на паркинге во втором доме? Если да, то возможность приобрести машиноместо могут только дольщики второго дома или первого дома тоже? Какая цена вопроса?

Андр, позвоните пжл в отдел продаж  :yep:

0

74

Спасибо Арина! Если бы у меня была возможность позвонить, я бы позвонил. Я проживаю в др. регионе и разница во времени 6 часов. Если есть возможность, то сообщите хотя бы минимум информации.

0

75

Андр написал(а):

Спасибо Арина! Если бы у меня была возможность позвонить, я бы позвонил. Я проживаю в др. регионе и разница во времени 6 часов. Если есть возможность, то сообщите хотя бы минимум информации.

Попросила отдел продаж, чтобы завтра с вами связались.

0

76

Уважаемые соседи здравствуйте. Стоимость машиноместа во втором корпусе составляет 1000000 миллион рублей купить может кто угодно

0

77

Спасибо Арина! Отдел продаж со мной связывается по сей день.

0

78

В ЖК "Горки-Фаворит" (рядом с "Седьмым континентом")  осенью планировалось начать продажу машиномест в подземной парковке за 680 тыс. рублей всем желающим после ввода их в эксплуатацию. Количество мест - 365. Не знаю на сегодняшний день началась ли продажа, т.к. в этом ЖК есть какие-то проблемы с коммуникациями и продажа квартир там идет очень плохо. Телефон отдела продаж на ул. Кременчугская,  дом 3 -     (495) 922-12-90, 788-19-30, а также  менеджера по продажам (495) 911-67-53 (Давыдова Ирина).

0

79

Есть аэротур над стройкой за конец сентября - http://www.novostroy-m.ru/video_novostr … _uspenskiy. Слышала, что панорамы интересней смотреть, так как там указано расположение детских садов, школ и других объектов инфраструктуры. Может у кого-то есть? Скиньте в личку пожалуйста.

0

80

Аленькая написал(а):

Есть аэротур над стройкой за конец сентября - http://www.novostroy-m.ru/video_novostr … _uspenskiy. Слышала, что панорамы интересней смотреть, так как там указано расположение детских садов, школ и других объектов инфраструктуры. Может у кого-то есть? Скиньте в личку пожалуйста.

Спасибо!

0

81

Доброе утро! на главной страничке сайта Успенский выложена панорама 360.

0