Форум Дольщиков ЖК "Успенский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии ЖК

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Владимир написал(а):

Оказывается достроили уже! :flag: Фотографии ЖК

Да, Дом построен. Отделка фасадов на завершающей стадии.

0

122

Арина
Раньше сдать дома всё же не получится? В сообщениях вы написали что ключи с 1 декабря?

Последовательность ввода объекта в эксплуатацию и передачи собственникам жилья:
            1) Подача заявления на итоговую проверку ГСН - 26.09.16
2) Проверка ГСН- до - 12.10.16- выдача замечаний.
3) 12.10.16-по- 26.10.16 - устранение замечаний.
4)   Подписание ЗОС- до 10.11.165) 
Получение разрешения на ввод- до 30.11.166)
Передача квартир Дольщикам -с 01.12.16

0

123

Гала написал(а):

Арина
Раньше сдать дома всё же не получится? В сообщениях вы написали что ключи с 1 декабря?

Последовательность ввода объекта в эксплуатацию и передачи собственникам жилья:
            1) Подача заявления на итоговую проверку ГСН - 26.09.16
2) Проверка ГСН- до - 12.10.16- выдача замечаний.
3) 12.10.16-по- 26.10.16 - устранение замечаний.
4)   Подписание ЗОС- до 10.11.165)
Получение разрешения на ввод- до 30.11.166)
Передача квартир Дольщикам -с 01.12.16

Застройщик старается. Все зависит от него.

0

124

Уважаемые дольщики! Спешу сообщить, что свежие фото будут 5 октября. У фотографа, к сожалению, не получается раньше съездить на объект.
Пишу заранее, чтобы не волновались.

Спасибо за понимание  :writing:

0

125

Так и не было опять обещанных фото😏😏

0

126

Milechka007 написал(а):

Так и не было опять обещанных фото😏😏

потому что фотки фотограф только что выслал..   :canthearyou:

0

127

:flirt:

0

128

Так выкладывайте

0

129

:suspicious:

0

130

Все ждут!!!))) И вообще напишите о сроках сдаче, всё по плану или будут переносить?

0

131

Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК

0

132

Спасибо за фотографии. Фотографии отличные. перспектива завершения строительства вдохновляет.

0

133

Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК
Фотографии ЖК

0

134

Владимир! Спасибо за фото. Видно,что не поленились. большое кол-во фотографий. Только меня смущает, почему нет ни одной живой души на стройке. Хотя вроде белый день (светлое время суток) должны строители шевелиться. Ни ко-го!! А так фотографии отличные. Спасибо.

0

135

Андр
Добрый вечер, когда фотографировал рабочих было полно, но возле и внутри 1 корпуса, во 2 корпусе работы велись внутри... У меня квартира во 2 корпусе, поэтому его и снимал.

0

136

Владимир
Спасибо

0

137

Владимир написал(а):

Здравствуйте, а мне кажется,  что эти фотографии всё фрагменты второго дома,первый дом кусочками и то издалека, не понятно. В первом доме даже не полностью ещё застеклены лоджии.  Можно какие комментарии к фото добавить? Прочитала ответ Андрею, жаль, что первые секции первого дома никто не фотографировал. Тянут-потянут.

Отредактировано Гала (2016-10-18 10:29:26)

0

138

Гала
я же написал, что снимал 2 корпус, так как квартира у меня в нём куплена! Подход к 1 корпусу не очень удобный, а парковка возле офиса продаж перекрыта была...

0

139

Владимир! Спасибо за разъяснение.Успокоил, что строители все таки были. И то что фотографии в основном о втором корпусе тоже понятно. Еще раз спасибо за фотографии. Только не понятно почему на форуме в основном только негативная информация или всякая бредятина. а нужной, полезной и своевременной информации почти нет. Разве администратор Арина не можете аналогичные фотографии сделать на фотоаппарат или даже на телефон (в нужном ракурсе, красивые) и разместить на форуме с пояснениями. Почему из Вас Арина приходится всю информацию вытягивать плоскогубцами. Ведь потенциальный покупатель зайдя в интернете на наш форум и почитав его уйдет к другим продавцам. Отсюда и вялая реализация квартир, хотя строительство домов подошло к завершающей стадии и осталось только губы накрасить и реализовывать квартиры. А дома то действительно красивые и практически готовые. Только нужно соответствующею информацию выкладывать. Обидно.

0

140

Андр написал(а):

Владимир! Спасибо за разъяснение.Успокоил, что строители все таки были. И то что фотографии в основном о втором корпусе тоже понятно. Еще раз спасибо за фотографии. Только не понятно почему на форуме в основном только негативная информация или всякая бредятина. а нужной, полезной и своевременной информации почти нет. Разве администратор Арина не можете аналогичные фотографии сделать на фотоаппарат или даже на телефон (в нужном ракурсе, красивые) и разместить на форуме с пояснениями. Почему из Вас Арина приходится всю информацию вытягивать плоскогубцами. Ведь потенциальный покупатель зайдя в интернете на наш форум и почитав его уйдет к другим продавцам. Отсюда и вялая реализация квартир, хотя строительство домов подошло к завершающей стадии и осталось только губы накрасить и реализовывать квартиры. А дома то действительно красивые и практически готовые. Только нужно соответствующею информацию выкладывать. Обидно.

Тоже удивляет реакция Арины на наши вопросы.  Если форум этот от застройщика, почему такая пассивность.  Очень мало информации. Фото уже бесполезно размещать, многие посещают стройку и другие дольщики свои фото размещают. Внутри смотреть нечего,  там сплошные бетонные стены, никакой конкретики не говорят.

0

141

Владимир написал(а):

Гала
я же написал, что снимал 2 корпус, так как квартира у меня в нём куплена! Подход к 1 корпусу не очень удобный, а парковка возле офиса продаж перекрыта была...

Это уже позже прочла. Второй дом уже десять раз просмотрен. Весной ещё был готов. А вы вообще обратили внимание на первый дом? Лоджии там уже все застеклили? Были застеклены только 5 и 4 секции, 3 только начинали - это на 30 сентября,  октябрь две декады закончились. По бумаге, которую разместила Юля 22 должна комиссия приемочная начать работу. Т. е. в субботу? Cкорее с 24 начнут, если начнут.

Отредактировано Гала (2016-10-19 21:16:14)

0

142

АУ-АУ!!!!! Арина. Отзовитесь, не молчите. Предоставте хоть какую ифмормацию по строительству дома (какие ведутся работы, что осталось?). Начала ли работать гос. комиссия или нет. Если начала, то какие замечания? В какие сроки планируется завершить работу комиссия? Ну хоть, что-то предоставте? Посетить строительную площадку, я не могу физически, так-как проживая в другом регионе, значительно удаленном. И этот форум является почти единственным источником информации о выполнении работ по строительству дома. Зарание спасибо.

0

143

Заезжал сегодня на стройку. Работы движутся. Рабочие работают. Недоделки есть (по к.1) - в основном незастекленные лоджии и по верхам - фасад и отсутствуют скаты у козырьков лоджий последних этажей (у корп. 2, кстати, такая же беда). Как там внутри не знаю, но к НГ вероятно, что все закончат. Насчет сдачи Госкомиссии в этом году - ну тут прям даже не знаю...

Корпус 1
Фотографии ЖК

Фотографии ЖК

Фотографии ЖК

Фотографии ЖК

Фотографии ЖК

Фотографии ЖК

Оригиналы фото: https://cloud.mail.ru/public/8Dy2/mTfQcGs2R

Отредактировано stasiuass (2016-10-22 20:42:36)

0

144

Фотографии ЖК

0

145

Фотографии ЖК
Фотографии ЖК

0

146

Арина, спасибо за фотографии. Вместе с тем, хотелось бы иметь сведения по факту начала приемки дома комиссией и дате выдачи ключей, поскольку фотографии отражают только законченность общего вида зданий и территории. Вопрос может и не к Вам, но мне не понятно как проектировщики предполагали уборку снега на открытых лоджиях межэтажных пожарных выходов? Чистить лопатой и скидывать  снег вниз на головы прохожим и кто это будет делать?

0

147

Фотки хорошо, но больше панорамы нравятся, на них можно приблизить или отдалить объект. Например такая панорама, за конец сентября - http://www.novostroy-m.ru/panoramy_novo … _uspenskiy

0

148

Так все же скажите когда комиссия заканчивает приемку, когда будут выдавать ключи? Дома уже готовы?

0

149

Комиссия в декабре , точная дата будет известна, когда вывесят акт на сайте Минстроя МО. Дома готовы.

0

150

Арина написал(а):

Комиссия в декабре , точная дата будет известна, когда вывесят акт на сайте Минстроя МО. Дома готовы.

Арина,а как же ключи с 10 декабря?уже получается в лучшем случае с 10 января?

0