Форум Дольщиков ЖК "Успенский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход строительства

Сообщений 481 страница 510 из 529

481

У меня осмотр 11 февраля

0

482

Сегодня были на объекте,узнавали на счёт коммунальных платежей. За 1 ю квартиру берут 24 т р за 4 месяца вперёд, в эту сумму уже входит вывоз мусора 9 т р, принудительно. Будешь ты делать ремонт, не будешь, никого не интересует. С расчетом что на 1 ю квартиру 2 контейнера по 4,5 т р.

0

483

Александра001 написал(а):

11 февраля в 15:00 тоже буду на объекте))

Постараюсь также подъехать.

0

484

Анатолий написал(а):

Постараюсь также подъехать.

ЕЩЁ РАЗ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ВСТРЕЧА 11 февраля в 14:00!!!

0

485

Karina написал(а):

ЕЩЁ РАЗ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ВСТРЕЧА 11 февраля в 14:00!!!

Я приеду. 2дом 3секция

0

486

"Передача  Квартиры  Застройщиком  и  принятие  ее  Участником  осуществляется  на  основании
подписываемого  Сторонами  Акта  приема-передачи  квартиры  в  течение двух  месяцев  с  даты  получения
Разрешения  на  ввод  Многоквартирного  дома  в  эксплуатацию.  Застройщик  не  менее,  чем  за  30  дней  до  даты
приема-передачи  квартиры,  но  в  пределах  срока  передачи,  установленного  настоящим  Договором,  направляет
Участнику соответствующее уведомление. "
Уведомления кто-нибудь получал?

0

487

[nadezhda75
Мы нет, уведомление не получали!

Отредактировано Ольга Сухова (2017-02-08 13:22:31)

0

488

Я тоже не получал. Думаю никто не получал. И некоторые может и не знают даже. Кто дружит с форумами, тот в курсе событий.
Мне вот интересно, какой счёт выставит застройщик за содержание дома с введения в эксплуатацию до передачи нам?
Если бы он сразу письменно указал, что вывоз мусора это и есть эта оплата. Тогда одно дело. Но когда так, то полный бред.
Кто ещё там на осмотре был?

0

489

nadezhda75 написал(а):

"Передача  Квартиры  Застройщиком  и  принятие  ее  Участником  осуществляется  на  основании
подписываемого  Сторонами  Акта  приема-передачи  квартиры  в  течение двух  месяцев  с  даты  получения
Разрешения  на  ввод  Многоквартирного  дома  в  эксплуатацию.  Застройщик  не  менее,  чем  за  30  дней  до  даты
приема-передачи  квартиры,  но  в  пределах  срока  передачи,  установленного  настоящим  Договором,  направляет
Участнику соответствующее уведомление. "
Уведомления кто-нибудь получал?

Нет конечно, на заборе повесили, что началась приемка квартир, а позже просто разместили на сайте...

0

490

Nastya N. написал(а):

Сегодня были на объекте,узнавали на счёт коммунальных платежей. За 1 ю квартиру берут 24 т р за 4 месяца вперёд, в эту сумму уже входит вывоз мусора 9 т р, принудительно. Будешь ты делать ремонт, не будешь, никого не интересует. С расчетом что на 1 ю квартиру 2 контейнера по 4,5 т р.

Это за 1-комнатную, с кухней (~42м2) или за студию (её тоже частенько однокомнатной называют)?

0

491

stasiuass написал(а):

Это за 1-комнатную, с кухней (~42м2) или за студию (её тоже частенько однокомнатной называют)?

Загляните на форум http://www.xn----jtbjedjjelhndtcj.xn--p1ai/, я там копию платежки как раз для студии скинула. Отнимите только 9 тыс от итого к оплате (за мусор "пересчитали", со всех однушек и студий теперь вроде как тольк 9тыс).

0

492

24 тр за коммуналку это на квартиру в 42,4 кВ м

0

493

Уведомления не получала. Когда месяц назад звонила в Риксон, мне сказали. что уведомление вручат при осмотре . Уточните, во сколько все-таки собираемся 11-го? Поеду на электричке из Москвы, хотелось бы рассчитать время.

0

494

Nastya N. написал(а):

24 тр за коммуналку это на квартиру в 42,4 кВ м

Что-то меняется все... Мне в прошлую пятницу объявляли 18тр только за мусор за такую кв-ру. Хотя когда до подписания актов дойдет, может все и к "старому" варианту вернуться...

0

495

Trisha написал(а):

Уведомления не получала. Когда месяц назад звонила в Риксон, мне сказали. что уведомление вручат при осмотре . Уточните, во сколько все-таки собираемся 11-го? Поеду на электричке из Москвы, хотелось бы рассчитать время.

11-го в 14:00 сбор

0

496

ПО КАКОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА ЗВОНИТЕ?

0

497

Да по какому ни звони полный развод. Квартиры сдавать во втором корпусе не хотят.

0

498

nikolaeva210981@gmail.com написал(а):

Да по какому ни звони полный развод. Квартиры сдавать во втором корпусе не хотят.

сегодня спокойно дозвонились

0

499

Мы вчера смотрели квартиру, при них же позвонили договорились на подписание акта приёмки на следующий день. Только убедившись, что акт приёмки мы подпишем на следующий день, мы подписали договор с УК. Вывоз мусора нам за трешку 18 тыщ записали в квитанцию. А так получилось примерно 9 тыс в месяц за трёшку коммуналка. Сегодня подписали акт приёмки, никаких доп. Услуг мы не взяли. Единственное, что нас по телефону спросили в каком году заключали договор, у нас 2015 год, и тогда сказали подъезжайте.

0

500

Екатерина27 написал(а):

Мы вчера смотрели квартиру, при них же позвонили договорились на подписание акта приёмки на следующий день. Только убедившись, что акт приёмки мы подпишем на следующий день, мы подписали договор с УК. Вывоз мусора нам за трешку 18 тыщ записали в квитанцию. А так получилось примерно 9 тыс в месяц за трёшку коммуналка. Сегодня подписали акт приёмки, никаких доп. Услуг мы не взяли. Единственное, что нас по телефону спросили в каком году заключали договор, у нас 2015 год, и тогда сказали подъезжайте.

Где в Москве происходит это самое подписание акта ПП?
Ключи от двери квартиры Вам хоть отдали?

0

501

stasiuass написал(а):

Где в Москве происходит это самое подписание акта ПП?
Ключи от двери квартиры Вам хоть отдали?

В Москве на Нащокинском переулке, 10. Ключи получили.

0

502

Екатерина27 написал(а):

В Москве на Нащокинском переулке, 10. Ключи получили.

Т.е. вы всё оплатили?

0

503

Konst80 написал(а):

Т.е. вы всё оплатили?

Да, все оплатили. На трёхкомнатную квартиру сумма получилась, конечно, круглая 54 тыс. + банк взял комиссию. Нервов и времени у меня нет с ними ругаться и угрожать, т.к. я в положении.

0

504

Екатерина27 написал(а):

Да, все оплатили. На трёхкомнатную квартиру сумма получилась, конечно, круглая 54 тыс. + банк взял комиссию. Нервов и времени у меня нет с ними ругаться и угрожать, т.к. я в положении.

Согласен. Не стоит из-за не хороших людей заставлять малого, который даже нашкодить не успел)))), нервничать.
А 54 - это за что? Можно чуть подробнее, если не затруднительно.

0

505

Konst80 написал(а):

Согласен. Не стоит из-за не хороших людей заставлять малого, который даже нашкодить не успел)))), нервничать.
А 54 - это за что? Можно чуть подробнее, если не затруднительно.

Снимаю вопрос. Не внимательный стал с этими цифрами. Спасибо, что информацией делитесь!!!

0

506

Екатерина27 написал(а):

В Москве на Нащокинском переулке, 10. Ключи получили.

Ух ты, поздравляю!
Я так понимаю, что от их доп. услуг можно отказаться и это на сроки получения АПП и ключей не влияет?

0

507

stasiuass написал(а):

Ух ты, поздравляю!
Я так понимаю, что от их доп. услуг можно отказаться и это на сроки получения АПП и ключей не влияет?

Получается, что никак не влияет. По телефону, конечно, сразу стали навязывать, я просто сказала, что подумаю над их предложением. А так у кого договор подписан в 2015 году и ранее, то должны сразу пригласить подписать акт ПП.

0

508

Екатерина27 написал(а):

Получается, что никак не влияет...

Спасибо! У меня 2016 - годик подождать, наверное, придется...)

0

509

stasiuass написал(а):

Спасибо! У меня 2016 - годик подождать, наверное, придется...)

Если честно, подписание акта ПП занимает 10 минут. Непонятно, почему нельзя сразу принять тех, кто осмотрел квартиру. Очередей там нет совершенно. У нас родители купили квартиру в нашем же доме в 2016 году, мы их взяли с собой, и они без проблем тоже подписали акт приёмки. На удивление, приятные люди оказались в отличие от УК.

0

510

Екатерина27 написал(а):

Если честно, подписание акта ПП занимает 10 минут. Непонятно, почему нельзя сразу принять тех, кто осмотрел квартиру. Очередей там нет совершенно. У нас родители купили квартиру в нашем же доме в 2016 году, мы их взяли с собой, и они без проблем тоже подписали акт приёмки

Ок! Спасибо! Обнадежили!

0