Форум Дольщиков ЖК "Успенский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход строительства

Сообщений 511 страница 529 из 529

511

ВНИМАНИЕ!!! Соседи!!!
Переходите на форум --
Там собрались все дольщики нашего ЖК. Форум создал и администрирует  один из наших дольщиков.
А то на 4 форумах разрозненная информация, нужно собраться всем вместе.
Если ответ о регистрации не приходит, то посмотрите в СПАМе.

0

512

Вот жуки, ссылку забанили.
сайт ввв точка форум-успенский точка рф.
Понимаете зачем вся эта лабуда? Пиар этого, никому уже не нужного форума!!! Где "Арина" уже 2 месяца не появляется, в отпуске, типо. А была ли она вообще................................

0

513

Екатерина27 написал(а):

Получается, что никак не влияет. По телефону, конечно, сразу стали навязывать, я просто сказала, что подумаю над их предложением. А так у кого договор подписан в 2015 году и ранее, то должны сразу пригласить подписать акт ПП.

Странно, а нам сказали, что если не берёте  доп.услуги,  то ждите ещё своей очереди! Хотя акт осмотра подписан и договор с ДДУ тоже 2015 годом! Какой-то развод просто!

0

514

Александра001 написал(а):

Странно, а нам сказали, что если не берёте  доп.услуги,  то ждите ещё своей очереди! Хотя акт осмотра подписан и договор с ДДУ тоже 2015 годом! Какой-то развод просто!

И какая ваша очередь? Записали на какую-нибудь дату или просто ждать звонка нужно? Попробуйте ещё раз позвонить и сразу не отказываться от доп.услуг, а сказать, что подумаете.

0

515

Екатерина27 написал(а):

И какая ваша очередь? Записали на какую-нибудь дату или просто ждать звонка нужно? Попробуйте ещё раз позвонить и сразу не отказываться от доп.услуг, а сказать, что подумаете.

Сказали, ждите тогда звонка. А вы сказали что подумаете и приехали к ним в офис подписывать?

0

516

Александра001 написал(а):

Сказали, ждите тогда звонка. А вы сказали что подумаете и приехали к ним в офис подписывать?

Мы сказали, что мы подумаем, и они сказали подъезжать на следующий день, спросили примерное время нашего приезда.

0

517

Екатерина27 написал(а):

Мы сказали, что мы подумаем, и они сказали подъезжать на следующий день, спросили примерное время нашего приезда.

А пото м вы приехали и сказали, что не хотите услуги и они спокойно подписали с вами акт приёма-передачи???

0

518

Александра001 написал(а):

А пото м вы приехали и сказали, что не хотите услуги и они спокойно подписали с вами акт приёма-передачи???

Да, совершенно спокойно!:)

0

519

Екатерина27 написал(а):

Александра001 написал(а):А пото м вы приехали и сказали, что не хотите услуги и они спокойно подписали с вами акт приёма-передачи???Да, совершенно спокойно!

Полностью с вами согласна!

0

520

Расценки соответствуют по Одинцовскому району. Сама живу в Одинцово и сравнила со своей платёжкой.
для справки: 3-х комн.кв. 67 кв.м. коммуналка 8156руб. + эл-во = около 9000рублей.

0

521

Всем добрый вечер!
В субботу был на осмотре квартиры. Подписание типового договора и получение квитанции на оплату услуг УК проходит в течение 15-20 минут, а сам осмотр не более 10 -15 минут. Все идет по времени и даже пригласили  по телефону немного раньше. Оплаты до подписания Акта в ультимативной форме никто не требовал, только в качестве пожелания. Сегодня за 15 минут подписал Акт приема-передачи ( Нащокинский пер., дом 10)  в 3-х экз., два из которых отдали мне. На основании Акта можно получать ключи в Горках-10 и начинать регистрацию после получения кадастрового паспорта. Показали метраж квартиры по замерам БТИ -он немного отличается, где-то помещения больше, где-то незначительно меньше, но в целом метраж совпал. Предложили услуги по регистрации квартиры за 25 тыс., а также эконом ремонт квартиры под ключ от застройщика (за однушку -420 тыс. с материалами) -отказался от всего.

0

522

Анатолий написал(а):

Всем добрый вечер!
В субботу был на осмотре квартиры. Подписание типового договора и получение квитанции на оплату услуг УК проходит в течение 15-20 минут, а сам осмотр не более 10 -15 минут. Все идет по времени и даже пригласили  по телефону немного раньше. Оплаты до подписания Акта в ультимативной форме никто не требовал, только в качестве пожелания. Сегодня за 15 минут подписал Акт приема-передачи ( Нащокинский пер., дом 10)  в 3-х экз., два из которых отдали мне. На основании Акта можно получать ключи в Горках-10 и начинать регистрацию после получения кадастрового паспорта. Показали метраж квартиры по замерам БТИ -он немного отличается, где-то помещения больше, где-то незначительно меньше, но в целом метраж совпал. Предложили услуги по регистрации квартиры за 25 тыс., а также эконом ремонт квартиры под ключ от застройщика (за однушку -420 тыс. с материалами) -отказался от всего.

Скажите, вы пишете о том, что площадь в целом совпала. Просто я посмотрел на росреесре, на их сайте, и у меня написано не 42,2 , а 39,4. Я конечно знал о понижающем коэффициенте, но там лоджию вообще не включили. А у вас?

0

523

Konst80 написал(а):

Скажите, вы пишете о том, что площадь в целом совпала. Просто я посмотрел на росреесре, на их сайте, и у меня написано не 42,2 , а 39,4. Я конечно знал о понижающем коэффициенте, но там лоджию вообще не включили. А у вас?

Все правильно. В ЕГРН вносится площадь отапливаемых помещений (без балкона). У меня тоже 42.2, а в ЕГРН 39,4. Это норма

Отредактировано Eskimo (2017-02-20 20:51:16)

0

524

Eskimo написал(а):

Все правильно. В ЕГРН вносится площадь отапливаемых помещений (без балкона). У меня тоже 42.2, а в ЕГРН 39,4. Это норма

Отредактировано Eskimo (Сегодня 17:51:16)

Спасибо.

0

525

Анатолий написал(а):

Всем добрый вечер!
В субботу был на осмотре квартиры. Подписание типового договора и получение квитанции на оплату услуг УК проходит в течение 15-20 минут, а сам осмотр не более 10 -15 минут. Все идет по времени и даже пригласили  по телефону немного раньше. Оплаты до подписания Акта в ультимативной форме никто не требовал, только в качестве пожелания. Сегодня за 15 минут подписал Акт приема-передачи ( Нащокинский пер., дом 10)  в 3-х экз., два из которых отдали мне. На основании Акта можно получать ключи в Горках-10 и начинать регистрацию после получения кадастрового паспорта. Показали метраж квартиры по замерам БТИ -он немного отличается, где-то помещения больше, где-то незначительно меньше, но в целом метраж совпал. Предложили услуги по регистрации квартиры за 25 тыс., а также эконом ремонт квартиры под ключ от застройщика (за однушку -420 тыс. с материалами) -отказался от всего.

А за кадастровый паспорт платили 7 тыс. руб.???

0

526

Александра001 написал(а):

Анатолий написал(а):Всем добрый вечер!В субботу был на осмотре квартиры. Подписание типового договора и получение квитанции на оплату услуг УК проходит в течение 15-20 минут, а сам осмотр не более 10 -15 минут. Все идет по времени и даже пригласили  по телефону немного раньше. Оплаты до подписания Акта в ультимативной форме никто не требовал, только в качестве пожелания. Сегодня за 15 минут подписал Акт приема-передачи ( Нащокинский пер., дом 10)  в 3-х экз., два из которых отдали мне. На основании Акта можно получать ключи в Горках-10 и начинать регистрацию после получения кадастрового паспорта. Показали метраж квартиры по замерам БТИ -он немного отличается, где-то помещения больше, где-то незначительно меньше, но в целом метраж совпал. Предложили услуги по регистрации квартиры за 25 тыс., а также эконом ремонт квартиры под ключ от застройщика (за однушку -420 тыс. с материалами) -отказался от всего.А за кадастровый паспорт платили 7 тыс. руб.???

.

Не платил. Я так понял, что это делают в МФЦ Одинцовского района (Можайское шоссе , дом 71 а) при оформлении квартиры в собственность за 200 рублей, а само оформление 2 тыс. Во всяком случае, так мне сказали при подписании Акта приема-передачи в Нащокинском пер., 10. Застройщик, как на форуме ранее было сказано,  эти паспорта персонально для каждого дольщика не оформлял. а только подавал в Росреестр необходимые сведения, что повлияло якобы на невозможность подписания Актов приема-передачи 2016 годом.
Ключи на основании Акта получил без проблем.

0

527

Народ отдельно кадастровых паспортов нет. По итогам регистрации права собственности вы получите выписку из егрн и кадастровый паспорт это теперь один документ. Кстати 25 февраля в 13:00 в жк будет собрание. Ждем всех для подписания претензий к застройщику. Нам будет предоставлен доступ в технические помещения двух корпусов.

0

528

уважаемые дольщики!

23 февраля посетил МФЦ Одинцовского района по предварительной записи по телефону. Ожидал сверх установленного времени не более 15 минут и сдал документы на оформление квартиры в собственность, что тоже заняло не более 15 минут. При этом нужен паспорт, ДДУ и два Акта приема-передачи квартиры, а также желательно иметь или знать номер СНИЛС. Заплатил 2 тыс. рублей. Получение документов назначили на 14 марта, но  реально они будут готовы из-за перегрузки Росреестра в апреле. Кадастровый паспорт сказали, что заказывать не надо.
Въезд на подземную парковку МФЦ с дальнего торца здания ТЦ дома 71 по Можайскому шоссе от Москвы. Никаких проблем.  Всем удачи.

0

529

А где можно следить за актуальными фото и видео строительство? Может есть сайт или портал какой-то?

0