Форум Дольщиков ЖК "Успенский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дольщиков ЖК "Успенский" » ЖК Успенский общие вопросы » Собрание дольщиков 11 февраля 2017


Собрание дольщиков 11 февраля 2017

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перенесла в новую тему, чтобы не "затерялось"

ОльгаСел 07.02.2017 17:05
Давайте проведем собрание дольщиков 11 февраля, в 14 часов, м.б., у нашего комплекса. На повестку выставить следующие вопросы:
1. Подписи претензий Застройщику (для передачи в Прокуратуру) по поводу меньших фактических площадей по отношению к проектируемым и оплачненным)
2. Выражение претензии управляющей компании по поводу сбора платежей за 4 месяца вперед, что является незаконным.
Это будет официальный документ-претензии Застройщику и УК. Нужно будет дождаться их официального письменного ответа. Если он будет неудовлетворительным, будем направлять жалобу в жилинспекцию и прокуратуру.
Просьба отписаться на том форуме всем кто подъедет.
http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=58&nid=2983

0

2

HappyBuyer написал(а):

Перенесла в новую тему, чтобы не "затерялось"
            ОльгаСел 07.02.2017 17:05 Давайте проведем собрание дольщиков 11 февраля, в 14 часов, м.б., у нашего комплекса. На повестку выставить следующие вопросы:1. Подписи претензий Застройщику (для передачи в Прокуратуру) по поводу меньших фактических площадей по отношению к проектируемым и оплачненным)2. Выражение претензии управляющей компании по поводу сбора платежей за 4 месяца вперед, что является незаконным.Это будет официальный документ-претензии Застройщику и УК. Нужно будет дождаться их официального письменного ответа. Если он будет неудовлетворительным, будем направлять жалобу в жилинспекцию и прокуратуру.Просьба отписаться на том форуме всем кто подъедет.http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=58&nid=2983

необходимо создать инициативную группу и назначить встречу представителю застройщика (с уведомлением, желательно в письменном виде или по телефону с записью разговора на диктофон) по крайней мере будет юридическое обоснование.

0

3

Надежда, а вы подъедете?
О необходимости создания инициативной группы из 4 -х человек кто-то уже оговаривался на том форуме. Хорошо было бы объединить все разумные мысли и предложения и скоординировать действия.

0


Вы здесь » Форум Дольщиков ЖК "Успенский" » ЖК Успенский общие вопросы » Собрание дольщиков 11 февраля 2017