Форум Дольщиков ЖК "Успенский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дольщиков ЖК "Успенский" » ЖК Успенский общие вопросы » Предложения , отзывы, пожелания


Предложения , отзывы, пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

В этой теме пишите свои пожелания, предложения , отзывы. Нам важна обратная связь от наших дольщиков.

0

2

Арина,

предлагаю создать новую тему "Фото ЖК" или "Ход строительства" для размещения фоток.

Спасибо!

0

3

Установите на стройке WEB- камеру! Сразу множество вопросов отпадет!

0

4

Добрый вечер.
Уберите огромное количество ссылок на спам с этого форума - будет гораздо лучше!

0

5

Konst80 написал(а):

Добрый вечер.
Уберите огромное количество ссылок на спам с этого форума - будет гораздо лучше!

Доброго дня!  Это тизерная реклама , за нее платят те, кто размещает, она на многих площадках есть, Вы не кликайте на нее.

0

6

расширение для браузера Adblock вам в помощь,блокирует всю рекламу.

0

7

Дмитрий Л. написал(а):

расширение для браузера Adblock вам в помощь,блокирует всю рекламу.

Согласны, Дмитрий, тоже вариант.

0

8

Добрый вечер!
Купила однокомнатную квартиру в 1 корпусе, 5 секции, а изначально хотела в 4 секции, на 15 или 16 этаже, тоже однокомнатную, но в офисе сказали, что к сожалению квартиры раскуплены и их нет!
Некоторое время спустя появились на продажу квартиры в 4 секции!
Очень обидно,что обманули!

0

9

Добрый день! Я думаю Вы не правы, квартиры могут быть выкуплены инвесторами, и при необходимости выставляются на продажу.

0

10

Milechka007 написал(а):

Добрый вечер!
Купила однокомнатную квартиру в 1 корпусе, 5 секции, а изначально хотела в 4 секции, на 15 или 16 этаже, тоже однокомнатную, но в офисе сказали, что к сожалению квартиры раскуплены и их нет!
Некоторое время спустя появились на продажу квартиры в 4 секции!
Очень обидно,что обманули!

Добрый день!
Мы сожалеем, что у Вас сложилось впечатление, что был обман с нашей стороны.
Появление в продаже квартир, ранее отсутствующих, связано с :
1. Расторжением договора ДДУ
2. Вывод квартир из залога
3. Передача квартир в продажу Застройщиком, ранее находящихся в списке непродаваемых.

Вы всегда можете проконсультироваться с менеджером о возможности и механизме перезаключения ДДУ на более понравившуюся квартиру.

0

11

Я познакомилась с Фатимой  . Терять мне уже было нечего, поэтому я рискнула на своего любимого сделать приворот, так как натурально на все мои попытки помириться я получала отказ. Поэтому выход у меня был один, прибегнуть к помощи магии, тем более, что Фатима пообещала довести работу до конца. Сейчас я понимаю, что мне очень повезло, что я попала к Фатиме, потому что результаты не заставили себя ждать, и уже на третьей недели мой парень понял, что жизнь без меня пуста, пришел им мне, мы наконец мирно поговорили, решив, что следует попробовать начать все заново. Сейчас все просто супер, я никогда не пожалею, что обратилась к Фатиме.

0

12

Ромона написал(а):

Я познакомилась с Фатимой  . Терять мне уже было нечего, поэтому я рискнула на своего любимого сделать приворот, так как натурально на все мои попытки помириться я получала отказ. Поэтому выход у меня был один, прибегнуть к помощи магии, тем более, что Фатима пообещала довести работу до конца. Сейчас я понимаю, что мне очень повезло, что я попала к Фатиме, потому что результаты не заставили себя ждать, и уже на третьей недели мой парень понял, что жизнь без меня пуста, пришел им мне, мы наконец мирно поговорили, решив, что следует попробовать начать все заново. Сейчас все просто супер, я никогда не пожалею, что обратилась к Фатиме.

Ромона, лучше бы сделали приворот на Правительство РФ , чтобы побыстрее расширили Рублево-Успенское шоссе :)

0

13

Арина, добрый день!
Для проработки вариантов дизайн-проекта однокомнатной квартиры 42,4 кв. м, расположенной справа при выходе на лестничную площадку от лифта просьба ответить на следующие вопросы:
1. Возможно ли использовать стену вытяжного шкафа на кухне, учитывая материал из которого он изготовлен, в качестве несущей для крепления на ней навесных полок кухонного гарнитура?
2. Какая глубина ниши справа от входной двери? Из строительного плана я понял, что она 1200 мм в длину и 390 мм в глубину. Так ли это? 
3. Где размещается распределительный электрощит? (вне квартиры, в квартире на стене справа, слева или прямо от входной двери)   
Заранее спасибо.

0

14

Доброго дня, Анатолий!
1. Возможность крепежа есть, с учетом подбора необходимого крепежа.
2. Ниша 1280х390
3.Внутри квартиры, на стене длинна которой 390мм

0

15

Арина написал(а):

Ромона, лучше бы сделали приворот на Правительство РФ , чтобы побыстрее расширили Рублево-Успенское шоссе

А зачем на форуме писать про какие-то привороты? Кому это интересно, цыганщиной несет. У нас в ЖК есть цыгане?

0

16

Гала написал(а):

Арина написал(а):

    Ромона, лучше бы сделали приворот на Правительство РФ , чтобы побыстрее расширили Рублево-Успенское шоссе

А зачем на форуме писать про какие-то привороты? Кому это интересно, цыганщиной несет. У нас в ЖК есть цыгане?

Это был спам конечно же, мы удалили пользователя.

0

17

походу надо еще одного удалить)

0

18

Дорогие наши дольщики! Просим вас, при регистрации на форуме указывайте фамилию и № квартиры (как в ДДУ) , эти данные видит только администратор. Еще раз напоминаем,  если не соответствуют данные, удаляем пользователя.

0

19

Дмитрий Л. написал(а):

походу надо еще одного удалить)

Дмитрий, вы дома распоряжайтесь или свой форум заведите и станьте там админом.

0

20

Арина написал(а):

Дорогие наши дольщики! Просим вас, при регистрации на форуме указывайте фамилию и № квартиры (как в ДДУ) , эти данные видит только администратор. Еще раз напоминаем,  если не соответствуют данные, удаляем пользователя.

Арина, при регистрации указан номер квартиры, mail и имя. Регистрация прошла. Где теперь внести фамилию?

0

21

Павел99989 написал(а):

Установите на стройке WEB- камеру! Сразу множество вопросов отпадет!

Павел,  а для чего видеокамеры сейчас, когда работы уже ведутся внутри корпусов? Внешнюю отделку можно увидеть уже подходя к домам. А вот побольше бы фото квартир и подъездов увидеть.

0

22

Гала написал(а):

Дмитрий, вы дома распоряжайтесь или свой форум заведите и станьте там админом.

Я сам решу где и что мне писать, ленту не надо засирать тупыми вопросами. Сообщение про WEB камеру написано 21.09.2015 года

0

23

Дмитрий Л. написал(а):

походу надо еще одного удалить)

Себя предлагаете на удаление,  грубиян?

0

24

Уважаемые форумчане, данный форум создан для обсуждения и решения интересующих вопросов относительно ЖК Успенский, предложений, для обмена информацией. Не забывайте, что здесь вы общаетесь со своими будущими соседями. Давайте жить дружно!  :flag:

0

25

Арина
Добрый день! Когда уже пускать во второй корпус будут?

0

26

Добрый день! Подскажите, решился вопрос с отделкой квартир? Подходят сроки к сдаче, а новостей на эту тему нет.

0

27

Судя по молчанию и отсутствию сообщений и ответов всё по-прежнему. На форуме дольщиков пишут, что дом ещё не готов и сдача, по всему ппохоже не скоро будет. К Новому Году не порадуют, застройщика не волнует, что многие живут в съемных квартирах. Не особенно торопятся.

0

28

Беленькая
Судя по молчанию и отсутствию сообщений и ответов всё по-прежнему. На форуме дольщиков пишут, что дом ещё не готов и сдача, по всему ппохоже не скоро будет. К Новому Году не порадуют, застройщика не волнует, что многие живут в съемных квартирах. Не особенно торопятся.

0

29

Застройщика и не должно волновать кто, где и с кем живет. Ему главное выполнить условия договора и сдать дом в соответствии с ним  не позднее 31 декабря с.г. По моей субъективной оценке хода выполнения работ обязательства будут выполнены. Может я ошибаюсь, но все предпосылки для этого есть.

0

30

Анатолий написал(а):

Застройщика и не должно волновать кто, где и с кем живет. Ему главное выполнить условия договора и сдать дом в соответствии с ним  не позднее 31 декабря с.г. По моей субъективной оценке хода выполнения работ обязательства будут выполнены. Может я ошибаюсь, но все предпосылки для этого есть.

Полностью согласна с Вами. Застройщик должен выполнить условия договора, остальное не его забота. Надо думать, прежде чем вкладываться в строящиеся жилье, где и как жить до окончания строительства.

0


Вы здесь » Форум Дольщиков ЖК "Успенский" » ЖК Успенский общие вопросы » Предложения , отзывы, пожелания